Heimspielplan

e-motion e-Bike Welt BremenIdeal sparenHiro WohnweltBüro Partner GmbHBorco-Höhns

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2017 10:44

G-Junioren U7

JFV Rotenburg

JSG KAWU

27.08.2017 11:17

G-Junioren U7

JFV Rotenburg

VFL Sittensen

17.08.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

2:1

18.08.2018 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

SV RW Scheeßel U11 I

1:7

18.08.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

TuS Zeven U12 7er

8:0

18.08.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JSG Heidetor U12

2:1

18.08.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17

U17 SV Teutonia Uelzen I

2:2

18.08.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Ripdorf/Eb/U-K

5:0

25.08.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

BW Westervesede 9er

1:0

25.08.2018 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Gnarrenburg U15 II 9er

2:0

25.08.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JSG Heidetor U14

22:0

25.08.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JFV Union U16 II 9er

8:1

26.08.2018 12:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Eint. Elbmarsch

4:1

28.08.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JFV Wiedau Bothel U10 I

0:10

28.08.2018 18:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

VfL Sittensen U11 I

0:12

29.08.2018 18:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Stemmen

1:3

01.09.2018 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JFV Union U 11 I

4:1

01.09.2018 11:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

VfL Sittensen U10 I

0:15

01.09.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Fintau U12

6:2

01.09.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

VfL Sittensen U12 I

1:0

01.09.2018 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TV Stemmen

6:2

08.09.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Wörpetal U12

2:3

08.09.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JFV Union U12 I

0:0

08.09.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17

FSG Heidmark U17

2:5

08.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Biber U16

3:2

12.09.2018 18:00

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

VfL Sittensen U13 I

5:3

15.09.2018 11:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Auetal/ Br

3:3

15.09.2018 11:00

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

3:1

15.09.2018 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JSG Fintau U13

8:0

15.09.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

SV RW Scheeßel U14

20:1

15.09.2018 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG KAWU U15 9er

5:0

15.09.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17

U17 JSG Gellersen/Rep

0:2

15.09.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JSG Ummel U16 II

5:0

16.09.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

1:9

18.09.2018 18:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JFV Wiedau Bothel U11

2:8

18.09.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Heidetor U10

3:3

19.09.2018 17:45

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JSG Heidetor U13

7:1

22.09.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JSG HWJ70 U16

4:1

22.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Teutonia Uelzen

4:3

20.10.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JFV Wiedau Bothel U12

5:1

20.10.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JFV Union U12 II

4:1

20.10.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Ripdorf/Eb/U-K

4:1

21.10.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

MTV Jeddingen

6:1

24.10.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Fintau U10

0:15

24.10.2018 19:00

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Fintau U15

5:2

27.10.2018 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JFV Union U13

1:0

27.10.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JFV Concordia U14 II

5:0

27.10.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17

FJSG Allertal/ Düs U17

4:1

27.10.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

FSG Heidmark U18

5:1

28.10.2018 13:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Verden/Br. U16

4:1

03.11.2018 13:30

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

Heeslinger SC U16 II A

9:0

03.11.2018 14:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Jesteburg/Ben

6:3

09.11.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

JSG Wörpetal

3:3

10.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

SV RW Scheeßel U15 II 9er Abgemeldet !

6:0

10.11.2018 12:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

TuS Zeven U14 7er Abgemeldet !

25:0

10.11.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VfL Westercelle U16

3:3

14.11.2018 19:00

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JFV Union U14

2:2

17.11.2018 14:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JSG Leinetal U16

2:1

17.11.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17

U17 TV Meckelfeld

2:4

17.11.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

SG Eintr./TuS Celle U18

5:0

24.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG HWJ 70 U15

3:2

16.03.2019 14:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

23.03.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

0:1

30.03.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VFL Güld. Stade U16

0:6

04.05.2019 13:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

04.05.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VSK Osterholz-Sch. U16

15.05.2019 18:00

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

25.05.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 MTV Tb Lüneburg

01.06.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

08.06.2019 14:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

FC Ostereistedt/Rhade 9er

Borco-HöhnsEmailbriefe-motion e-Bike Welt BremenHiro WohnweltW. Schreiber GmbH

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 170

Gestern Online: 210

Diesen Monat: 5879

Letzter Monat: 8952

Total: 82266

Termine

26.04.2019 19:00

Jahreshauptversammlung

Sportlerheim

30.05.2019 11:00

Bezirkspokalendspiele

Ahe Stadion Rotenburg

Kommende Spiele

26.04.2019

18:30

TV Stemmen.

W-U17

27.04.2019

11:00

U16 Teuton.

U16 I

01.05.2019

13:00

U16 Eint. .

U16 I

04.05.2019

13:00

W-U17

Heeslinger.

14:45

JSG Wörpet.

W-U16

15:00

U16 I

VSK Osterh.

Ergebnisse

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

5

SG Eintr./TuS Celle U18

0

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17

2

U17 TV Meckelfeld

4

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

0

VFL Güld. Stade U16

6

B-Junioren U16 II

JSG Ummel U16 II

1

JFV Rotenburg U16 II

2

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

3

JSG HWJ 70 U15

2

C-Junioren U14 I

JFV Union U14

2

JFV Rotenburg U14 I

1

D-Junioren U13

JSG Fintau U13

2

JFV Rotenburg U13

4

D-Junioren U12 I

JFV Union U12 I

0

JFV Rotenburg U12 I

2

D-Junioren U12 II

JSG Wörpetal U12

4

JFV Rotenburg U12 II

0

E-Junioren U11

JFV Union U 11 I

8

JFV Rotenburg U11

1

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

0

JSG Fintau U10

15

G-Junioren U7

JSG Fintau I

JFV Rotenburg

B-Juniorinnen

BW Westervesede 9er

4

JFV Rotenburg

0

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

0

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

1

Sponsoren

Sponsoren