• +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++

Heimspielplan

Borco-HöhnsEmailbriefSpechtshop ArbeitskleidungW. Schreiber GmbHe-motion e-Bike Welt Bremen

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2017 10:44

G-Junioren U7

JFV Rotenburg

JSG KAWU

27.08.2017 11:17

G-Junioren U7

JFV Rotenburg

VFL Sittensen

17.08.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

18.08.2018 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JSG Wörpetal U9 I

18.08.2018 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

SV RW Scheeßel U11 I

18.08.2018 11:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Fintau U10

18.08.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JSG Heidetor U12

18.08.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

TuS Zeven U12

18.08.2018 13:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

JFV Concordia U14 I

18.08.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JFV Union U17

18.08.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

U17 SV Teutonia Uelzen I

18.08.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Ripdorf/Eb/U-K

25.08.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

BW Westervesede 9er

25.08.2018 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Gnarrenburg U15 II

25.08.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JSG Heidetor U14

25.08.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JFV Union U16 II 9er

26.08.2018 12:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Eint. Elbmarsch

28.08.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JFV Wiedau Bothel U10 I

28.08.2018 18:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

VfL Sittensen U11 I

29.08.2018 18:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Stemmen

01.09.2018 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JFV Wiedau Bothel U9

01.09.2018 11:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

VfL Sittensen U10 I

01.09.2018 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JFV Union U 11 I

01.09.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

VfL Sittensen U12 I

01.09.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Fintau U12

01.09.2018 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TV Stemmen

08.09.2018 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JFV Union U9

08.09.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JFV Union U12 I

08.09.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Wörpetal U12

08.09.2018 13:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

JSG Ummel U14 9er

08.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Biber U16

08.09.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JSG Gnarrenburg U17 I

08.09.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

FSG Heidmark U17

12.09.2018 18:00

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

VfL Sittensen U13 I

14.09.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

15.09.2018 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JSG Fintau U13

15.09.2018 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG KAWU U15 9er

15.09.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

SV RW Scheeßel U14

15.09.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

U17 JSG Gellersen/Rep

15.09.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JSG Ummel U16 II

15.09.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Auetal/ Br

16.09.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

18.09.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Heidetor U10

18.09.2018 18:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JFV Wiedau Bothel U11

19.09.2018 17:45

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JSG Heidetor U13

19.09.2018 19:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JSG Heidetor U17

22.09.2018 13:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

SV Viktoria Oldendorf U14

22.09.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JSG HWJ70 U16

22.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Teutonia Uelzen

20.10.2018 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

SV RW Scheeßel U9 I

20.10.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JFV Union U12 II

20.10.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JFV Wiedau Bothel U12 I

21.10.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

MTV Jeddingen

27.10.2018 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JFV Union U13 I

27.10.2018 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Fintau U15

27.10.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JFV Concordia U14 II

27.10.2018 14:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Verden/Br. U16

27.10.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

FJSG Allertal/ Düs U17

27.10.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JFV Concordia U17

27.10.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

FSG Heidmark U18

03.11.2018 12:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

SG Geestequelle U14

03.11.2018 13:30

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

Heeslinger SC U16 II A

03.11.2018 13:30

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

SV RW Scheeßel U17

03.11.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Jesteburg/Ben

09.11.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

JSG Wörpetal

10.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

SV RW Scheeßel U15 II

10.11.2018 12:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

TuS Zeven U14 7er

10.11.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VfL Westercelle U16

17.11.2018 12:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

Heeslinger SC U14

17.11.2018 14:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JSG Leinetal U16

17.11.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

U17 TV Meckelfeld

17.11.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

SG Eintr./TuS Celle U18

24.11.2018 12:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JFV Union U14

24.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG HWJ 70 U15

01.12.2018 13:30

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

VFL Sittensen U17

16.03.2019 14:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

16.03.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

23.03.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

30.03.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VFL Güld. Stade U16

27.04.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

Bremervörder SC U9 I

04.05.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JSG Wörpetal U9 I

04.05.2019 13:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

04.05.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VSK Osterholz-Sch. U16

18.05.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JFV Wiedau Bothel U9

25.05.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JFV Union U9

25.05.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 MTV Tb Lüneburg

01.06.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

08.06.2019 14:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

FC Ostereistedt/Rhade 9er

Hiro WohnweltVersicherungsmaklerBorco-HöhnsReinhard Studtmann BlitzschutzEmailbrief

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 96

Gestern Online: 262

Diesen Monat: 3314

Letzter Monat: 5982

Total: 17654

Kommende Spiele

17.08.2018

18:30

W-U16

SG Anderli.

19:00

JSG HWJ70 .

U16 II

18.08.2018

10:00

U9

JSG Wörpet.

11:00

U11

SV RW Sche.

11:00

U10

JSG Fintau.

12:15

JSG Heidet.

U13

12:15

U12 I

JSG Heidet.

12:15

U12 II

TuS Zeven .

12:30

JSG Leinet.

U16 I

13:30

JFV Concor.

U14 I

13:30

U14 II

JFV Concor.

13:30

JSG Fintau.

U15

15:00

U17 II

JFV Union .

15:00

U17 I

U17 SV Teu.

16:00

U18

U18 JSG Ri.

19.08.2018

11:00

TV Hassend.

W-U17

25.08.2018

10:00

SV RW Sche.

U9

10:00

JSG Heidet.

U10

11:00

W-U17

BW Westerv.

12:00

FJSG Aller.

U17 I

12:15

JFV Union .

U12 II

12:15

JFV Wiedau.

U12 I

13:30

U15

JSG Gnarre.

13:30

SG Geesteq.

U14 II

13:30

U14 I

JSG Heidet.

14:45

JSG Wörpet.

W-U16

15:00

JFV Concor.

U17 II

15:00

U16 II

JFV Union .

16:00

FSG Heidma.

U18

26.08.2018

10:00

JFV Wiedau.

U11

12:00

U16 I

U16 Eint. .

Ergebnisse

G-Junioren U7

JSG Fintau I

JFV Rotenburg

Sponsoren

Sponsoren