Gesamtspielplan

Sport BargfredeBoss-VacuumReinhard Studtmann Blitzschutz Oetjen Logistik GmbHImmobilienmakler

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2017 10:11

G-Junioren U7

JSG Wieste 88

JFV Rotenburg

27.08.2017 10:44

G-Junioren U7

JFV Rotenburg

JSG KAWU

27.08.2017 11:17

G-Junioren U7

JFV Rotenburg

VFL Sittensen

27.08.2017 11:39

G-Junioren U7

JSG Fintau I

JFV Rotenburg

17.08.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

2:1

17.08.2018 19:00

B-Junioren U16 II

JSG HWJ70 U16

JFV Rotenburg U16 II

1:3

18.08.2018 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JSG Wörpetal U9 I

5:3

18.08.2018 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

SV RW Scheeßel U11 I

1:7

18.08.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JSG Heidetor U12

2:1

18.08.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

TuS Zeven U12

8:0

18.08.2018 12:15

D-Junioren U13

JSG Heidetor U13

JFV Rotenburg U13

2:3

18.08.2018 12:30

B-Junioren U16 I

JSG Leinetal U16

JFV Rotenburg U16

1:2

18.08.2018 13:30

C-Junioren U15

JSG Fintau U15

JFV Rotenburg U15

0:0

18.08.2018 13:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

JFV Concordia U14 I

0:26

18.08.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Concordia U14 II

JFV Rotenburg U14 I

0:11

18.08.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JFV Union U17

0:4

18.08.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

U17 SV Teutonia Uelzen I

0:5

18.08.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Ripdorf/Eb/U-K

5:0

19.08.2018 11:00

B-Juniorinnen

TV Hassendorf

JFV Rotenburg

2:5

25.08.2018 10:00

E-Junioren U10

JSG Heidetor U10

JFV Rotenburg U10

2:6

25.08.2018 10:00

F-Junioren U9

SV RW Scheeßel U9 I

JFV Rotenburg U9

6:1

25.08.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

BW Westervesede 9er

1:0

25.08.2018 12:00

B-Junioren U17 I

FJSG Allertal/ Düs U17

JFV Rotenburg U17 I

1:4

25.08.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Union U12 II

JFV Rotenburg U12 II

2:1

25.08.2018 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Gnarrenburg U15 II

2:0

25.08.2018 13:30

C-Junioren U14 II

SG Geestequelle U14

JFV Rotenburg U14 II

5:0

25.08.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JSG Heidetor U14

22:0

25.08.2018 14:45

C-Juniorinnen

JSG Wörpetal

JFV Rotenburg 9er

2:2

25.08.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Concordia U17

JFV Rotenburg U17 II

1:5

25.08.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JFV Union U16 II 9er

8:1

25.08.2018 16:00

A-Junioren U18

FSG Heidmark U18

JFV Rotenburg U18

3:1

26.08.2018 10:00

E-Junioren U11

JFV Wiedau Bothel U11

JFV Rotenburg U11

9:2

26.08.2018 12:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Eint. Elbmarsch

4:1

28.08.2018 18:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

VfL Sittensen U11 I

0:12

28.08.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JFV Wiedau Bothel U10 I

0:10

29.08.2018 18:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Stemmen

1:3

01.09.2018 11:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

VfL Sittensen U10 I

0:15

01.09.2018 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JFV Union U 11 I

4:1

01.09.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Fintau U12

6:2

01.09.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

VfL Sittensen U12 I

1:0

01.09.2018 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TV Stemmen

6:2

01.09.2018 15:00

B-Junioren U16 II

Heeslinger SC U16 II A

JFV Rotenburg U16 II

0:9

01.09.2018 15:00

B-Junioren U17 II

SV RW Scheeßel U17

JFV Rotenburg U17 II

4:0

07.09.2018 18:00

D-Junioren U13

JFV Union U13 I

JFV Rotenburg U13

1:1

08.09.2018 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JFV Union U9

5:5

08.09.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JFV Union U12 I

0:0

08.09.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Wörpetal U12

2:3

08.09.2018 13:30

C-Junioren U15

SV RW Scheeßel U15 II 9er

JFV Rotenburg U15

0:12

08.09.2018 13:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

JSG Ummel U14 9er

4:3

08.09.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

FSG Heidmark U17

2:5

08.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Biber U16

3:2

08.09.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JSG Gnarrenburg U17 I

6:1

09.09.2018 11:00

B-Juniorinnen

Heeslinger SC 9er

JFV Rotenburg

2:0

12.09.2018 18:00

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

VfL Sittensen U13 I

5:3

12.09.2018 18:00

C-Junioren U14 I

TuS Zeven U14 7er

JFV Rotenburg U14 I

1:16

13.09.2018 17:30

D-Junioren U12 I

JFV Wiedau Bothel U12 I

JFV Rotenburg U12 I

3:2

15.09.2018 10:00

F-Junioren U9

Bremervörder SC U9 I

JFV Rotenburg U9

6:5

15.09.2018 11:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Auetal/ Br

3:3

15.09.2018 11:00

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

3:1

15.09.2018 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JSG Fintau U13

8:0

15.09.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

SV RW Scheeßel U14

20:1

15.09.2018 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG KAWU U15 9er

5:0

15.09.2018 14:00

B-Junioren U16 I

VFL Güld. Stade U16

JFV Rotenburg U16

2:0

15.09.2018 14:30

C-Junioren U14 II

Heeslinger SC U14

JFV Rotenburg U14 II

13:0

15.09.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

U17 JSG Gellersen/Rep

0:2

15.09.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JSG Ummel U16 II

5:0

16.09.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

1:9

17.09.2018 18:00

C-Junioren U15

JSG HWJ 70 U15

JFV Rotenburg U15

1:1

18.09.2018 18:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JFV Wiedau Bothel U11

2:8

18.09.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Heidetor U10

3:3

19.09.2018 17:45

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JSG Heidetor U13

7:1

19.09.2018 18:00

D-Junioren U12 II

TuS Zeven U12

JFV Rotenburg U12 II

0:5

19.09.2018 18:00

D-Junioren U12 I

JSG Heidetor U12

JFV Rotenburg U12 I

2:5

19.09.2018 19:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JSG Heidetor U17

8:0

19.09.2018 19:30

A-Junioren U18

U18 JSG Jesteburg/Ben

JFV Rotenburg U18

1:3

22.09.2018 10:00

F-Junioren U9

JSG Wörpetal U9 I

JFV Rotenburg U9

0:1

22.09.2018 11:00

E-Junioren U11

VfL Sittensen U11 I

JFV Rotenburg U11

8:3

22.09.2018 11:00

E-Junioren U10

JFV Wiedau Bothel U10 I

JFV Rotenburg U10

11:1

22.09.2018 13:00

B-Junioren U17 I

U17 TV Meckelfeld

JFV Rotenburg U17 I

3:4

22.09.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JSG HWJ70 U16

4:1

22.09.2018 15:00

B-Junioren U17 II

VFL Sittensen U17

JFV Rotenburg U17 II

3:0

22.09.2018 15:00

A-Junioren U18

SG Eintr./TuS Celle U18

JFV Rotenburg U18

2:4

22.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Teutonia Uelzen

4:3

24.09.2018 18:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

SV Viktoria Oldendorf U14

0:15

26.09.2018 18:00

E-Junioren U11

SV RW Scheeßel U11 I

JFV Rotenburg U11

10:2

30.09.2018 11:00

C-Juniorinnen

TV Stemmen

JFV Rotenburg 9er

2:8

13.10.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Union U17

JFV Rotenburg U17 II

17.10.2018 18:00

E-Junioren U10

JSG Fintau U10

JFV Rotenburg U10

10:1

19.10.2018 18:00

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

JFV Rotenburg 9er

6:0

20.10.2018 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

SV RW Scheeßel U9 I

1:13

20.10.2018 11:00

E-Junioren U10

VfL Sittensen U10 I

JFV Rotenburg U10

12:2

20.10.2018 11:00

E-Junioren U11

JFV Union U 11 I

JFV Rotenburg U11

8:1

20.10.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JFV Union U12 II

4:1

20.10.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JFV Wiedau Bothel U12 I

5:1

20.10.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Ripdorf/Eb/U-K

4:1

20.10.2018 16:00

B-Junioren U17 I

U17 SV Teutonia Uelzen I

JFV Rotenburg U17 I

0:3

21.10.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

MTV Jeddingen

6:1

21.10.2018 12:00

B-Junioren U16 I

VSK Osterholz-Sch. U16

JFV Rotenburg U16

1:3

24.10.2018 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Fintau U10

24.10.2018 19:00

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Fintau U15

26.10.2018 18:00

C-Juniorinnen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg 9er

27.10.2018 12:15

D-Junioren U12 I

VfL Sittensen U12 I

JFV Rotenburg U12 I

27.10.2018 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JFV Union U13 I

27.10.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JSG Fintau U12

JFV Rotenburg U12 II

27.10.2018 12:30

C-Junioren U14 II

JFV Concordia U14 I

JFV Rotenburg U14 II

27.10.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JFV Concordia U14 II

27.10.2018 15:00

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

JFV Concordia U17

27.10.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

FJSG Allertal/ Düs U17

27.10.2018 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Union U16 II 9er

JFV Rotenburg U16 II

27.10.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

FSG Heidmark U18

28.10.2018 13:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Verden/Br. U16

02.11.2018 19:00

B-Junioren U17 I

FSG Heidmark U17

JFV Rotenburg U17 I

03.11.2018 11:00

D-Junioren U13

VfL Sittensen U13 I

JFV Rotenburg U13

03.11.2018 11:00

B-Juniorinnen

FC Ostereistedt/Rhade 9er

JFV Rotenburg

03.11.2018 12:15

D-Junioren U12 II

JSG Wörpetal U12

JFV Rotenburg U12 II

03.11.2018 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Union U12 I

JFV Rotenburg U12 I

03.11.2018 12:30

C-Junioren U14 I

JSG Heidetor U14

JFV Rotenburg U14 I

03.11.2018 12:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

SG Geestequelle U14

03.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JSG Gnarrenburg U15 II

JFV Rotenburg U15

03.11.2018 13:30

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

Heeslinger SC U16 II A

03.11.2018 13:30

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

SV RW Scheeßel U17

03.11.2018 14:00

B-Junioren U16 I

U16 MTV Tb Lüneburg

JFV Rotenburg U16

03.11.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

U18 JSG Jesteburg/Ben

09.11.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

JSG Wörpetal

10.11.2018 12:15

D-Junioren U13

JSG Fintau U13

JFV Rotenburg U13

10.11.2018 12:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

TuS Zeven U14 7er

10.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

SV RW Scheeßel U15 II 9er

10.11.2018 12:30

C-Junioren U14 II

JSG Ummel U14 9er

JFV Rotenburg U14 II

10.11.2018 13:30

B-Junioren U17 II

JSG Gnarrenburg U17 I

JFV Rotenburg U17 II

10.11.2018 14:00

A-Junioren U18

U18 JSG Auetal/ Br

JFV Rotenburg U18

10.11.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VfL Westercelle U16

10.11.2018 16:00

B-Junioren U17 I

U17 JSG Gellersen/Rep

JFV Rotenburg U17 I

14.11.2018 19:00

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JFV Union U14

17.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JSG KAWU U15 9er

JFV Rotenburg U15

17.11.2018 12:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

Heeslinger SC U14

17.11.2018 12:30

C-Junioren U14 I

SV RW Scheeßel U14

JFV Rotenburg U14 I

17.11.2018 14:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JSG Leinetal U16

17.11.2018 15:00

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17 I

U17 TV Meckelfeld

17.11.2018 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

SG Eintr./TuS Celle U18

24.11.2018 12:30

C-Junioren U14 II

SV Viktoria Oldendorf U14

JFV Rotenburg U14 II

24.11.2018 12:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG HWJ 70 U15

24.11.2018 13:30

C-Junioren U14 I

JFV Union U14

JFV Rotenburg U14 I

24.11.2018 13:30

B-Junioren U16 II

JSG Ummel U16 II

JFV Rotenburg U16 II

24.11.2018 13:30

B-Junioren U17 II

JSG Heidetor U17

JFV Rotenburg U17 II

01.12.2018 13:30

B-Junioren U17 II

JFV Rotenburg U17 II

VFL Sittensen U17

02.03.2019 10:30

C-Juniorinnen

TSV Timke

JFV Rotenburg 9er

16.03.2019 14:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

16.03.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

16.03.2019 16:00

B-Junioren U16 I

U16 Eint. Elbmarsch

JFV Rotenburg U16

22.03.2019 18:00

B-Juniorinnen

BW Westervesede 9er

JFV Rotenburg

23.03.2019 14:30

B-Junioren U16 I

JFV Biber U16

JFV Rotenburg U16

23.03.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

30.03.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VFL Güld. Stade U16

06.04.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Union U9

JFV Rotenburg U9

26.04.2019 18:30

B-Juniorinnen

TV Stemmen

JFV Rotenburg

27.04.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

Bremervörder SC U9 I

27.04.2019 11:00

B-Junioren U16 I

U16 Teutonia Uelzen

JFV Rotenburg U16

04.05.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JSG Wörpetal U9 I

04.05.2019 13:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

04.05.2019 14:45

C-Juniorinnen

JSG Wörpetal

JFV Rotenburg 9er

04.05.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VSK Osterholz-Sch. U16

10.05.2019 18:00

B-Juniorinnen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg

11.05.2019 10:00

F-Junioren U9

SV RW Scheeßel U9 I

JFV Rotenburg U9

11.05.2019 12:30

B-Junioren U16 I

JFV Verden/Br. U16

JFV Rotenburg U16

11.05.2019 15:00

C-Juniorinnen

TV Stemmen

JFV Rotenburg 9er

24.05.2019 18:30

B-Juniorinnen

MTV Jeddingen

JFV Rotenburg

25.05.2019 10:00

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

JFV Union U9

25.05.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 MTV Tb Lüneburg

01.06.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

08.06.2019 14:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

FC Ostereistedt/Rhade 9er

15.06.2019 10:00

F-Junioren U9

Bremervörder SC U9 I

JFV Rotenburg U9

15.06.2019 14:00

B-Junioren U16 I

VfL Westercelle U16

JFV Rotenburg U16

15.06.2019 14:45

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

JFV Rotenburg 9er

Gerken StraßenbauReinhard Studtmann BlitzschutzNeumann ImmobilienW. Schreiber GmbH Oetjen Logistik GmbH

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 113

Gestern Online: 273

Diesen Monat: 4797

Letzter Monat: 7729

Total: 34664

Kommende Spiele

24.10.2018

18:00

U10

JSG Fintau.

19:00

U15

JSG Fintau.

26.10.2018

18:00

SG Anderli.

W-U16

27.10.2018

12:15

VfL Sitten.

U12 I

12:15

U13

JFV Union .

12:15

JSG Fintau.

U12 II

12:30

JFV Concor.

U14 II

13:30

U14 I

JFV Concor.

15:00

U17 II

JFV Concor.

15:00

U17 I

FJSG Aller.

15:00

JFV Union .

U16 II

16:00

U18

FSG Heidma.

28.10.2018

13:00

U16 I

JFV Verden.

02.11.2018

19:00

FSG Heidma.

U17 I

03.11.2018

11:00

VfL Sitten.

U13

11:00

FC Osterei.

W-U17

12:15

JSG Wörpet.

U12 II

12:15

JFV Union .

U12 I

12:30

JSG Heidet.

U14 I

12:30

U14 II

SG Geesteq.

12:30

JSG Gnarre.

U15

13:30

U16 II

Heeslinger.

13:30

U17 II

SV RW Sche.

14:00

U16 MTV Tb.

U16 I

16:00

U18

U18 JSG Je.

Ergebnisse

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

4

U18 JSG Ripdorf/Eb/U-K

1

B-Junioren U17 I

U17 SV Teutonia Uelzen I

0

JFV Rotenburg U17 I

3

B-Junioren U17 II

JFV Union U17

JFV Rotenburg U17 II

B-Junioren U16 I

VSK Osterholz-Sch. U16

1

JFV Rotenburg U16

3

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

4

JSG HWJ70 U16

1

C-Junioren U15

JSG HWJ 70 U15

1

JFV Rotenburg U15

1

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

20

SV RW Scheeßel U14

1

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

0

SV Viktoria Oldendorf U14

15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

7

JSG Heidetor U13

1

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

5

JFV Wiedau Bothel U12 I

1

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

4

JFV Union U12 II

1

E-Junioren U11

JFV Union U 11 I

8

JFV Rotenburg U11

1

E-Junioren U10

VfL Sittensen U10 I

12

JFV Rotenburg U10

2

F-Junioren U9

JFV Rotenburg U9

1

SV RW Scheeßel U9 I

13

G-Junioren U7

JSG Fintau I

JFV Rotenburg

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

6

MTV Jeddingen

1

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

6

JFV Rotenburg 9er

0

Sponsoren

Sponsoren