Gesamtspielplan

Borco-Höhnse-motion e-Bike Welt BremenBüro Partner GmbHW. Schreiber GmbHBoss-Vacuum

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

19.05.2019 10:00

G-Junioren U7

JSG HWJ 70 U7

JFV Rotenburg U7

19.05.2019 10:44

G-Junioren U7

Bremervörder SC U7 II

JFV Rotenburg U7

19.05.2019 11:28

G-Junioren U7

JFV Rotenburg U7

SV Viktoria Oldendorf A

19.05.2019 12:01

G-Junioren U7

JSG Selsingen/Sandbostel A

JFV Rotenburg U7

19.05.2019 12:23

G-Junioren U7

JFV Rotenburg U7

Bremervörder SC U7 I

31.08.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

0:4

31.08.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

0:4

04.09.2019 17:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Stemmen

8:1

04.09.2019 17:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Stemmen

8:1

14.09.2019 14:00

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 7er

JFV Rotenburg

2:2

14.09.2019 14:00

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 7er

JFV Rotenburg

2:2

18.09.2019 17:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Sottrum

9:2

18.09.2019 17:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Sottrum

9:2

26.10.2019 14:45

C-Juniorinnen

MTV Jeddingen

JFV Rotenburg

0:3

02.11.2019 14:00

C-Juniorinnen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg

0:0

09.11.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

2:2

16.11.2019 13:22

F-Junioren U9 II

JFV Rotenburg U9 I

JFV Rotenburg U9 II

16.11.2019 13:44

F-Junioren U9 II

JFV Rotenburg U9 II

JSG Elsli U9

16.11.2019 14:06

F-Junioren U9 II

JFV Union U9 II

JFV Rotenburg U9 II

16.11.2019 14:50

F-Junioren U9 II

JSG HWJ70 U9

JFV Rotenburg U9 II

16.11.2019 15:34

F-Junioren U9 II

JFV Rotenburg U9 II

JFV Union U9 III

16.11.2019 15:41

F-Junioren U8

JFV Rotenburg U8

SV RW Scheessel U8

16.11.2019 16:03

F-Junioren U8

Heeslinger SC U8

JFV Rotenburg U8

16.11.2019 16:25

F-Junioren U8

JFV Union U8 I

JFV Rotenburg U8

16.11.2019 16:58

F-Junioren U8

JFV Rotenburg U8

JFV Union U8 II

30.11.2019 12:41

F-Junioren U9 I

JSG Heidetor U9

JFV Rotenburg U9 I

30.11.2019 13:14

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

JFV Union U9 I

30.11.2019 13:47

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

SV RW Scheessel U9 II

30.11.2019 14:09

F-Junioren U9 I

JSG HWJ70 U9

JFV Rotenburg U9 I

30.11.2019 14:11

C-Junioren U12 II

JFV Union U12 III

JFV Rotenburg U12 II

1:1

30.11.2019 14:44

C-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JFV Union U12 I

0:2

30.11.2019 15:17

C-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JFV Wiedau Bothel U12

0:0

30.11.2019 15:39

C-Junioren U12 II

JSG Ummel U12

JFV Rotenburg U12 II

0:1

30.11.2019 15:50

E-Junioren U10

SV Viktoria Oldendorf U10

JFV Rotenburg U10

0:1

30.11.2019 16:30

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JSG HWJ70 U12

0:2

30.11.2019 16:52

D-Junioren U12 I

JSG Heidetor U12

JFV Rotenburg U12 I

1:0

30.11.2019 17:10

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Wörpetal U10 I

0:2

30.11.2019 17:25

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JSG KAWU U12

0:0

30.11.2019 17:40

E-Junioren U10

TUS Zeven U10

JFV Rotenburg U10

1:0

30.11.2019 17:47

D-Junioren U12 I

JFV Union U12 II

JFV Rotenburg U12 I

3:3

30.11.2019 18:10

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

TSV Bevern U10

0:2

30.11.2019 18:40

E-Junioren U10

JSG Gnarrenburg U10 II

JFV Rotenburg U10

0:4

01.12.2019 10:30

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JSG KAWU U11 I

0:2

01.12.2019 10:41

D-Junioren U13 I

JFV Rotenburg U13 I

SV Viktoria Oldendorf U13 I

3:0

01.12.2019 11:03

E-Junioren U11

VfL Sittensen U11 II

JFV Rotenburg U11

2:0

01.12.2019 11:03

D-Junioren U13 I

JFV Rotenburg U13 I

JSG KAWU U13

2:0

01.12.2019 11:36

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

SV RW Scheessel U11

0:2

01.12.2019 11:47

D-Junioren U13 I

JSG Heidetor U13

JFV Rotenburg U13 I

0:2

01.12.2019 12:09

E-Junioren U11

JFV Union U11 II

JFV Rotenburg U11

2:0

01.12.2019 12:31

D-Junioren U13 I

JFV Rotenburg U13 I

JFV Union U13 II

1:0

01.12.2019 12:42

E-Junioren U11

JSG Elsli U11

JFV Rotenburg U11

2:0

01.12.2019 13:04

D-Junioren U13 I

VFL Sittensen U13 II

JFV Rotenburg U13 I

0:6

01.12.2019 14:11

D-Junioren U13 II

SV RW Scheessel U13

JFV Rotenburg U13 II

1:1

01.12.2019 14:55

D-Junioren U13 II

JFV Rotenburg U13 II

JSG Fintau U13

2:0

01.12.2019 15:28

D-Junioren U13 II

VFL Sittensen U13 I

JFV Rotenburg U13 II

1:0

01.12.2019 15:50

D-Junioren U13 II

JFV Rotenburg U13 II

SV Viktoria Oldendorf U13 II

1:0

01.12.2019 16:12

D-Junioren U13 II

JFV Rotenburg U13 II

JFV Union U13 I

2:1

08.12.2019 12:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JSG Oste U14 I

3:0

08.12.2019 13:03

C-Junioren U14 I

JSG Heidetor U14

JFV Rotenburg U14 I

0:6

08.12.2019 13:36

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JFV Wiedau Bothel U14 II

3:0

08.12.2019 14:09

C-Junioren U14 I

JSG Gnarrenburg U14 II

JFV Rotenburg U14 I

0:6

08.12.2019 14:42

C-Junioren U14 I

SV RW Scheessel U14

JFV Rotenburg U14 I

0:6

08.12.2019 16:11

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

TUS Zeven U14 II

2:1

08.12.2019 16:33

C-Junioren U14 II

JFV Concordia U14 I

JFV Rotenburg U14 II

0:2

08.12.2019 16:55

C-Junioren U14 II

JSG Elsli U14 III

JFV Rotenburg U14 II

0:5

08.12.2019 17:28

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

JSG Wörpetal U14

3:0

15.12.2019 15:00

B-Junioren U16

JFV Rotenburg U16

JSG Fintau U16

15.12.2019 15:33

B-Junioren U16

SV RW Scheessel U16 II

JFV Rotenburg U16

15.12.2019 16:06

B-Junioren U16

JFV Rotenburg U16

SV RW Scheessel U16 I

15.12.2019 16:39

B-Junioren U16

JFV Concordia U16 I

JFV Rotenburg U16

15.12.2019 17:12

B-Junioren U16

SV Viktoria Oldendorf U16

JFV Rotenburg U16

14.03.2020 15:00

C-Juniorinnen

TV Stemmen

JFV Rotenburg

21.03.2020 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TUS Tiste v.1923 e.V. 7er

28.03.2020 14:45

C-Juniorinnen

TV Sottrum

JFV Rotenburg

18.04.2020 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

MTV Jeddingen

25.04.2020 11:00

C-Juniorinnen

Heeslinger SC 9er

JFV Rotenburg

20.06.2020 14:45

C-Juniorinnen

MTV Jeddingen

JFV Rotenburg

27.06.2020 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

e-motion e-Bike Welt Bremen Oetjen Logistik GmbHBoss-VacuumSport BargfredeW. Schreiber GmbH

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 224

Gestern Online: 301

Diesen Monat: 3702

Letzter Monat: 8093

Total: 153073

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

15.12.2019

15:00

JSG Fintau.

14.03.2020

15:00

TV Stemmen.

W-U 15

Ergebnisse

C-Junioren U14 I

SV RW Scheessel U14

0

JFV Rotenburg U14 I

6

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II

3

JSG Wörpetal U14

0

D-Junioren U13 I

VFL Sittensen U13 II

0

JFV Rotenburg U13 I

6

D-Junioren U13 II

JFV Rotenburg U13 II

2

JFV Union U13 I

1

D-Junioren U12 I

JFV Union U12 II

3

JFV Rotenburg U12 I

3

C-Junioren U12 II

JSG Ummel U12

0

JFV Rotenburg U12 II

1

E-Junioren U11

JSG Elsli U11

2

JFV Rotenburg U11

0

E-Junioren U10

JSG Gnarrenburg U10 II

0

JFV Rotenburg U10

4

F-Junioren U9 I

JSG HWJ70 U9

JFV Rotenburg U9 I

F-Junioren U9 II

JFV Rotenburg U9 II

JFV Union U9 III

F-Junioren U8

JFV Rotenburg U8

JFV Union U8 II

G-Junioren U7

JFV Rotenburg U7

Bremervörder SC U7 I

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg

2

Heeslinger SC 9er

2

Sponsoren