Gesamtspielplan

Borco-HöhnsBüro Partner GmbHNothilfepass Rotenburg WümmeReinhard Studtmann BlitzschutzSport Bargfrede

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

2:1

18.08.2018 10:00

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

JSG Wörpetal U9 I

5:3

18.08.2018 12:30

B-Junioren U16 I

JSG Leinetal U16

JFV Rotenburg U16

1:2

19.08.2018 11:00

B-Juniorinnen

TV Hassendorf

JFV Rotenburg

2:5

25.08.2018 10:00

F-Junioren U9 I

SV RW Scheeßel U9 I

JFV Rotenburg U9 I

6:1

25.08.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

BW Westervesede 9er

1:0

25.08.2018 14:45

C-Juniorinnen

JSG Wörpetal

JFV Rotenburg 9er

2:2

26.08.2018 12:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Eint. Elbmarsch

4:1

29.08.2018 18:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Stemmen

1:3

01.09.2018 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TV Stemmen

6:2

08.09.2018 10:00

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

JFV Union U9

5:5

08.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Biber U16

3:2

09.09.2018 11:00

B-Juniorinnen

Heeslinger SC 9er

JFV Rotenburg

2:0

15.09.2018 10:00

F-Junioren U9 I

Bremervörder SC U9 I

JFV Rotenburg U9 I

6:5

15.09.2018 11:00

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

3:1

15.09.2018 14:00

B-Junioren U16 I

VFL Güld. Stade U16

JFV Rotenburg U16

2:0

16.09.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

1:9

22.09.2018 10:00

F-Junioren U9 I

JSG Wörpetal U9 I

JFV Rotenburg U9 I

0:1

22.09.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 Teutonia Uelzen

4:3

30.09.2018 11:00

C-Juniorinnen

TV Stemmen

JFV Rotenburg 9er

2:8

19.10.2018 18:00

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

JFV Rotenburg 9er

6:0

20.10.2018 10:00

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

SV RW Scheeßel U9 I

1:6

21.10.2018 11:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

MTV Jeddingen

6:1

21.10.2018 12:00

B-Junioren U16 I

VSK Osterholz-Sch. U16

JFV Rotenburg U16

1:3

26.10.2018 17:30

C-Juniorinnen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg 9er

4:0

28.10.2018 13:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JFV Verden/Br. U16

4:1

03.11.2018 11:00

B-Juniorinnen

FC Ostereistedt/Rhade 9er

JFV Rotenburg

1:2

03.11.2018 14:00

B-Junioren U16 I

U16 MTV Tb Lüneburg

JFV Rotenburg U16

2:0

09.11.2018 18:30

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

JSG Wörpetal

3:3

10.11.2018 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VfL Westercelle U16

3:3

17.11.2018 14:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

JSG Leinetal U16

2:1

02.03.2019 10:30

C-Juniorinnen

TSV Timke

JFV Rotenburg 9er

1:5

09.03.2019 13:30

B-Junioren U16 II

Heeslinger SC U16 I

JFV Rotenburg U16 II

5:0

16.03.2019 12:30

C-Junioren U14 II

SG Geestequelle U14

JFV Rotenburg U14 II 9er

12:0

18.03.2019 18:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JSG Heidetor U14

10:0

22.03.2019 18:00

D-Junioren U12 II

JFV Wiedau Bothel U12

JFV Rotenburg U12 II

5:1

22.03.2019 18:00

B-Juniorinnen

BW Westervesede 9er

JFV Rotenburg

4:0

22.03.2019 18:30

C-Junioren U14 II

SG Geestequelle U14

JSG Ummel U14

3:0

22.03.2019 18:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

Heeslinger SC U14

9:0

23.03.2019 10:30

B-Junioren U16 II

JSG Fintau U16 9er

JFV Rotenburg U16 II

4:2

23.03.2019 11:00

E-Junioren U11

SV RW Scheeßel U11 II

JFV Rotenburg U11

3:1

23.03.2019 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JSG Ummel U12 I

1:3

23.03.2019 13:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

JSG Bierden/Up U18

1:1

23.03.2019 14:30

B-Junioren U16 I

JFV Biber U16

JFV Rotenburg U16

1:2

23.03.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

0:1

30.03.2019 11:00

E-Junioren U11

JSG KAWU U11

JFV Rotenburg U11

4:3

30.03.2019 11:00

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Heidetor U15

0:1

30.03.2019 12:00

A-Junioren U18

TUSG Ritterhude U18

JFV Rotenburg U18

2:4

30.03.2019 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Fintau U12

2:1

30.03.2019 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Union U12 I

JFV Rotenburg U12 I

3:0

30.03.2019 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JSG Gnarrenburg U13 I

2:4

30.03.2019 13:30

C-Junioren U14 II

JFV Concordia U14 II

SG Geestequelle U14

7:1

30.03.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VFL Güld. Stade U16

0:6

30.03.2019 17:30

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

TuS Zeven U10

2:1

02.04.2019 18:00

E-Junioren U11

JFV Wiedau Bothel U11

JFV Rotenburg U11

6:4

02.04.2019 18:30

D-Junioren U12 I

VfL Sittensen U12 I

JFV Rotenburg U12 I

1:1

03.04.2019 18:30

B-Junioren U16 II

JFV Union U16 I

JFV Rotenburg U16 II

11:1

04.04.2019 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG Elsli U10

2:0

06.04.2019 10:00

F-Junioren U9 I

JFV Union U9

JFV Rotenburg U9 I

3:3

06.04.2019 12:15

D-Junioren U12 II

JSG KAWU U12

JFV Rotenburg U12 II

0:7

26.04.2019 18:30

B-Juniorinnen

TV Stemmen

JFV Rotenburg

6:0

26.04.2019 18:30

C-Junioren U14 I

JSG Heidetor U14

JFV Rotenburg U14 I

0:12

27.04.2019 10:00

E-Junioren U10

JSG KAWU U10

JFV Rotenburg U10

4:0

27.04.2019 10:00

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

Bremervörder SC U9 I

2:7

27.04.2019 11:00

B-Junioren U16 I

U16 Teutonia Uelzen

JFV Rotenburg U16

6:0

27.04.2019 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JSG Fintau U11

5:2

27.04.2019 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

Heeslinger SC U12

3:1

27.04.2019 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

SV RW Scheeßel U12

0:0

27.04.2019 12:15

D-Junioren U13

TuS Zeven U13

JFV Rotenburg U13

2:4

27.04.2019 13:30

C-Junioren U15

JSG Elsli U15

JFV Rotenburg U15

5:2

27.04.2019 13:30

C-Junioren U14 II

SG Geestequelle U14

SV RW Scheeßel U14

2:1

27.04.2019 15:00

B-Junioren U16 II

SG Geestequelle U16

JFV Rotenburg U16 II

5:0

27.04.2019 16:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

FSV Langwedel-Völk. I U18

8:0

30.04.2019 18:00

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

VfL Sittensen U13 I

4:1

01.05.2019 13:00

B-Junioren U16 I

U16 Eint. Elbmarsch

JFV Rotenburg U16

0:5

03.05.2019 19:30

A-Junioren U18

JFV Biber U18 I

JFV Rotenburg U18

1:2

04.05.2019 10:00

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

JSG Wörpetal U9 I

4:9

04.05.2019 12:15

D-Junioren U12 I

JSG Gnarrenburg U12

JFV Rotenburg U12 I

3:6

04.05.2019 12:15

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

JFV A/O/Heeslingen U13

0:4

04.05.2019 12:15

D-Junioren U12 II

JSG Heidetor U12

JFV Rotenburg U12 II

3:2

04.05.2019 13:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

1:3

04.05.2019 13:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JFV Wiedau Bothel U15

2:6

04.05.2019 14:00

C-Junioren U14 I

Heeslinger SC U14

JFV Rotenburg U14 I

0:5

04.05.2019 14:45

C-Juniorinnen

JSG Wörpetal

JFV Rotenburg 9er

1:5

04.05.2019 15:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

Heeslinger SC U16 I

2:3

04.05.2019 15:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

VSK Osterholz-Sch. U16

5:0

06.05.2019 19:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

VFL Sittensen U16

1:7

07.05.2019 17:30

C-Junioren U15

JFV Wiedau Bothel U15

JFV Rotenburg U15

3:1

07.05.2019 18:00

D-Junioren U13

VfL Sittensen U13 I

JFV Rotenburg U13

0:4

07.05.2019 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

VfL Sittensen U10 II

3:3

07.05.2019 18:00

E-Junioren U11

VfL Sittensen U11 II

JFV Rotenburg U11

0:2

10.05.2019 18:00

D-Junioren U12 I

JSG Ummel U12 I

JFV Rotenburg U12 I

1:2

11.05.2019 10:00

F-Junioren U9 I

SV RW Scheeßel U9 I

JFV Rotenburg U9 I

7:2

11.05.2019 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

SV RW Scheeßel U11 II

7:2

11.05.2019 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JFV Wiedau Bothel U12

0:5

11.05.2019 12:30

B-Junioren U16 I

JFV Verden/Br. U16

JFV Rotenburg U16

4:2

11.05.2019 13:30

C-Junioren U14 II

JFV Rotenburg U14 II 9er

SG Geestequelle U14

0:21

11.05.2019 15:00

C-Juniorinnen

TV Stemmen

JFV Rotenburg 9er

3:4

11.05.2019 15:00

B-Junioren U16 II

VFL Sittensen U16

JFV Rotenburg U16 II

3:0

12.05.2019 12:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

VSK Osterholz-Sch. U18

4:2

15.05.2019 18:00

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

0:8

15.05.2019 18:45

C-Junioren U14 I

SV Viktoria Oldendorf U14

JFV Rotenburg U14 I

0:9

15.05.2019 19:00

C-Junioren U15

JSG Wörpetal U15

JFV Rotenburg U15

1:1

16.05.2019 18:30

B-Juniorinnen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg

16.05.2019 19:00

A-Junioren U18

JFV Verden/Bruns U18

JFV Rotenburg U18

3:4

18.05.2019 10:00

E-Junioren U10

TuS Zeven U10

JFV Rotenburg U10

2:2

18.05.2019 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JSG KAWU U11

7:3

18.05.2019 11:00

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JSG Fintau U16 9er

2:6

19.05.2019 10:00

G-Junioren U7

JSG HWJ 70 U7

JFV Rotenburg U7

19.05.2019 10:00

F-Junioren U8

JFV Rotenburg U8 I

JSG KAWU U8

19.05.2019 10:00

F-Junioren U 8 II

JFV Rotenburg U8 II

JFV Union U8 I

19.05.2019 10:22

F-Junioren U8

SV RW Scheeßel U8

JFV Rotenburg U8 I

19.05.2019 10:22

F-Junioren U 9 II

JFV Rotenburg U9 II

JSG Heidetor U9

19.05.2019 10:22

F-Junioren U 8 II

JFV Union U8 II

JFV Rotenburg U8 II

19.05.2019 10:44

G-Junioren U7

Bremervörder SC U7 II

JFV Rotenburg U7

19.05.2019 10:44

F-Junioren U 9 II

JSG Fintau U9

JFV Rotenburg U9 II

19.05.2019 10:55

F-Junioren U8

JFV Rotenburg U8 I

JFV Wiedau Bothel U8

19.05.2019 10:55

F-Junioren U 8 II

JFV Rotenburg U8 II

VfL Sittensen U8

19.05.2019 11:06

F-Junioren U 9 II

JFV Rotenburg U9 II

VfL Sittensen U9

19.05.2019 11:17

F-Junioren U 8 II

JSG Elsli U8

JFV Rotenburg U8 II

19.05.2019 11:17

F-Junioren U8

JSG Heidetor U8

JFV Rotenburg U8 I

19.05.2019 11:28

G-Junioren U7

JFV Rotenburg U7

SV Viktoria Oldendorf A

19.05.2019 11:28

F-Junioren U 9 II

SV RW Scheeßel U9 II

JFV Rotenburg U9 II

19.05.2019 12:01

G-Junioren U7

JSG Selsingen/Sandbostel A

JFV Rotenburg U7

19.05.2019 12:23

G-Junioren U7

JFV Rotenburg U7

Bremervörder SC U7 I

20.05.2019 18:45

C-Junioren U14 I

SV Viktoria Oldendorf U14

JFV Rotenburg U14 I

0:11

24.05.2019 17:30

B-Junioren U16 II

JFV Rotenburg U16 II

JFV Union U16 I

1:6

24.05.2019 18:00

D-Junioren U12 II

JSG Fintau U12

JFV Rotenburg U12 II

1:6

24.05.2019 18:30

B-Juniorinnen

MTV Jeddingen

JFV Rotenburg

0:6

24.05.2019 18:30

C-Junioren U14 II

SG Geestequelle U14

JFV Concordia U14 II

1:2

24.05.2019 18:30

C-Junioren U15

JSG Heidetor U15

JFV Rotenburg U15

5:1

25.05.2019 10:00

F-Junioren U9 I

JFV Rotenburg U9 I

JFV Union U9

3:6

25.05.2019 10:00

E-Junioren U10

JSG Elsli U10

JFV Rotenburg U10

4:2

25.05.2019 11:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

JFV Wiedau Bothel U11

1:6

25.05.2019 11:00

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

U16 MTV Tb Lüneburg

1:2

25.05.2019 12:15

D-Junioren U13

JSG Gnarrenburg U13 I

JFV Rotenburg U13

1:2

25.05.2019 12:15

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JFV Union U12 I

1:1

26.05.2019 11:00

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

JFV Concordia U18

6:4

27.05.2019 18:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

JSG Heidetor U14

20:0

28.05.2019 18:00

D-Junioren U13

JFV Rotenburg U13

TuS Zeven U13

1:0

31.05.2019 19:00

A-Junioren U18

TSV Meyenburg U18

JFV Rotenburg U18

3:2

01.06.2019 12:15

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG KAWU U12

4:3

01.06.2019 14:45

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

6:2

03.06.2019 17:45

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

VfL Sittensen U12 I

3:2

04.06.2019 18:00

E-Junioren U11

JSG Fintau U11

JFV Rotenburg U11

1:2

04.06.2019 18:00

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

JSG KAWU U10

2:6

05.06.2019 18:00

D-Junioren U12 II

SV RW Scheeßel U12

JFV Rotenburg U12 II

6:1

05.06.2019 18:00

D-Junioren U12 I

Heeslinger SC U12

JFV Rotenburg U12 I

7:0

06.06.2019 18:30

C-Junioren U14 II

JSG Ummel U14

SG Geestequelle U14

3:8

06.06.2019 19:00

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Elsli U15

1:4

08.06.2019 14:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

FC Ostereistedt/Rhade 9er

12.06.2019 18:00

D-Junioren U13

JFV A/O/Heeslingen U13

JFV Rotenburg U13

8:2

12.06.2019 18:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

SV Viktoria Oldendorf U14

15:0

12.06.2019 19:30

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

JSG Wörpetal U15

1:1

13.06.2019 17:30

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

JSG Gnarrenburg U12

3:2

13.06.2019 17:30

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

JSG Heidetor U12

0:1

13.06.2019 18:00

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

VfL Sittensen U11 II

11:2

14.06.2019 17:00

E-Junioren U10

VfL Sittensen U10 II

JFV Rotenburg U10

8:1

14.06.2019 18:00

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

JFV Rotenburg 9er

2:3

14.06.2019 18:00

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

14.06.2019 18:30

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

Heeslinger SC U14

11:0

15.06.2019 10:00

F-Junioren U9 I

Bremervörder SC U9 I

JFV Rotenburg U9 I

10:5

15.06.2019 11:00

A-Junioren U18

SG BHS U18

JFV Rotenburg U18

5:0

15.06.2019 13:30

C-Junioren U14 II

SV RW Scheeßel U14

SG Geestequelle U14

8:2

15.06.2019 15:00

B-Junioren U16 II

SG Geestequelle U16

JFV Rotenburg U16 II

15.06.2019 18:00

B-Junioren U16 I

VfL Westercelle U16

JFV Rotenburg U16

5:1

Augenoptik – Hörgeräte Frisch Boss-VacuumW. Schreiber GmbHEmailbriefBüro Partner GmbH

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 26

Gestern Online: 327

Diesen Monat: 5132

Letzter Monat: 8995

Total: 98583

Termine

16.08.2019 10:00

Fussballschule Hannover 96

Ahe Stadion Rotenburg

17.08.2019 10:00

Fussballschule Hannover 96

Ahe Stadion Rotenburg

18.08.2019 10:00

Fussballschule Hannover 96

Ahe Stadion Rotenburg

Ergebnisse

A-Junioren U18

SG BHS U18

5

JFV Rotenburg U18

0

B-Junioren U16 I

VfL Westercelle U16

5

JFV Rotenburg U16

1

B-Junioren U16 II

SG Geestequelle U16

JFV Rotenburg U16 II

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

1

JSG Wörpetal U15

1

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

11

Heeslinger SC U14

0

C-Junioren U14 II

SV RW Scheeßel U14

8

SG Geestequelle U14

2

D-Junioren U13

JFV A/O/Heeslingen U13

8

JFV Rotenburg U13

2

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

3

JSG Gnarrenburg U12

2

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

0

JSG Heidetor U12

1

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

11

VfL Sittensen U11 II

2

E-Junioren U10

VfL Sittensen U10 II

8

JFV Rotenburg U10

1

F-Junioren U9 I

Bremervörder SC U9 I

10

JFV Rotenburg U9 I

5

F-Junioren U 9 II

SV RW Scheeßel U9 II

JFV Rotenburg U9 II

F-Junioren U8

JSG Heidetor U8

JFV Rotenburg U8 I

F-Junioren U 8 II

JSG Elsli U8

JFV Rotenburg U8 II

G-Junioren U7

JFV Rotenburg U7

Bremervörder SC U7 I

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

2

JFV Rotenburg 9er

3

Sponsoren

Sponsoren