B-Juniorinnen Ligaspielplan

e-motion e-Bike Welt BremenJuwelier MaaschBoss-Vacuum Oetjen Logistik GmbHNeumann Immobilien

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 17:30

BW Westervesede 9er

MTV Jeddingen

2:5

17.08.2018 18:00

FC Ostereistedt/Rhade 9er

TV Stemmen

7:3

19.08.2018 11:00

TV Hassendorf

JFV Rotenburg

2:5

19.08.2018 17:00

Heeslinger SC 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

0:2

24.08.2018 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

FC Ostereistedt/Rhade 9er

6:2

25.08.2018 11:00

JFV Rotenburg

BW Westervesede 9er

1:0

29.08.2018 18:00

JFV Rotenburg

TV Stemmen

1:3

31.08.2018 17:30

FC Ostereistedt/Rhade 9er

MTV Jeddingen

1:1

02.09.2018 11:00

Heeslinger SC 9er

BW Westervesede 9er

0:1

02.09.2018 11:00

TV Hassendorf

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

2:15

07.09.2018 18:00

MTV Jeddingen

TV Hassendorf

6:2

07.09.2018 18:00

BW Westervesede 9er

FC Ostereistedt/Rhade 9er

0:1

07.09.2018 18:30

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

TV Stemmen

5:1

09.09.2018 11:00

Heeslinger SC 9er

JFV Rotenburg

2:0

14.09.2018 17:30

FC Ostereistedt/Rhade 9er

Heeslinger SC 9er

1:2

14.09.2018 18:00

TV Stemmen

MTV Jeddingen

1:0

16.09.2018 11:00

TV Hassendorf

BW Westervesede 9er

0:6

16.09.2018 11:00

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

1:9

21.09.2018 18:00

BW Westervesede 9er

TV Stemmen

2:1

22.09.2018 18:30

MTV Jeddingen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

0:7

13.10.2018 14:00

TV Stemmen

TV Hassendorf

4:7

16.10.2018 18:00

TV Hassendorf

Heeslinger SC 9er

3:3

19.10.2018 18:30

TV Stemmen

Heeslinger SC 9er

2:18

19.10.2018 18:30

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

BW Westervesede 9er

2:0

21.10.2018 11:00

JFV Rotenburg

MTV Jeddingen

6:1

21.10.2018 13:00

TV Hassendorf

FC Ostereistedt/Rhade 9er

1:3

26.10.2018 18:00

MTV Jeddingen

Heeslinger SC 9er

03.11.2018 11:00

FC Ostereistedt/Rhade 9er

JFV Rotenburg

15.03.2019 18:30

MTV Jeddingen

BW Westervesede 9er

15.03.2019 18:30

TV Stemmen

FC Ostereistedt/Rhade 9er

16.03.2019 14:00

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

16.03.2019 16:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

Heeslinger SC 9er

22.03.2019 17:30

FC Ostereistedt/Rhade 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

22.03.2019 18:00

BW Westervesede 9er

JFV Rotenburg

23.03.2019 12:30

Heeslinger SC 9er

MTV Jeddingen

24.03.2019 11:00

TV Hassendorf

TV Stemmen

26.04.2019 18:00

BW Westervesede 9er

Heeslinger SC 9er

26.04.2019 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

TV Hassendorf

26.04.2019 18:30

TV Stemmen

JFV Rotenburg

26.04.2019 18:30

MTV Jeddingen

FC Ostereistedt/Rhade 9er

03.05.2019 17:30

FC Ostereistedt/Rhade 9er

BW Westervesede 9er

03.05.2019 18:30

TV Stemmen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

04.05.2019 13:00

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

05.05.2019 11:00

TV Hassendorf

MTV Jeddingen

10.05.2019 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg

10.05.2019 18:00

BW Westervesede 9er

TV Hassendorf

10.05.2019 18:30

MTV Jeddingen

TV Stemmen

11.05.2019 12:30

Heeslinger SC 9er

FC Ostereistedt/Rhade 9er

17.05.2019 18:00

Heeslinger SC 9er

TV Hassendorf

17.05.2019 18:30

TV Stemmen

BW Westervesede 9er

18.05.2019 16:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

MTV Jeddingen

24.05.2019 17:30

FC Ostereistedt/Rhade 9er

TV Hassendorf

24.05.2019 18:00

BW Westervesede 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

24.05.2019 18:30

MTV Jeddingen

JFV Rotenburg

25.05.2019 12:30

Heeslinger SC 9er

TV Stemmen

08.06.2019 14:00

JFV Rotenburg

FC Ostereistedt/Rhade 9er

Borco-HöhnsBoss-VacuumHiro WohnweltVersicherungsmaklerNeumann Immobilien

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 107

Gestern Online: 273

Diesen Monat: 4791

Letzter Monat: 7729

Total: 34658

Nächstes Spiel

03.11.2018 11:00

FC Ostereistedt/Rhade 9er

JFV Rotenburg

Letztes Spiel

21.10.2018 11:00

JFV Rotenburg

6

MTV Jeddingen

1

Tabelle

1. SG Anderlingen/Byh.

21

2. Heeslinger SC 9er

10

3. FC Ostereistedt/Rh.

10

4. BW Westervesede 9er

9

5. JFV Rotenburg

9

6. MTV Jeddingen

7

7. TV Stemmen

6

8. TV Hassendorf

4

So spielt die Liga

19.10.2018 18:30

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

2

BW Westervesede 9er

0

19.10.2018 18:30

TV Stemmen

2

Heeslinger SC 9er

18

21.10.2018 11:00

JFV Rotenburg

6

MTV Jeddingen

1

21.10.2018 13:00

TV Hassendorf

1

FC Ostereistedt/Rhade 9er

3

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Sponsoren

Sponsoren