• +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++
  • +++ 04.06.2018: Rahmenterminplan Kreis: Stand 04.07.2018 Beginn der Spielserien A- bis G- Junioren am Wochenende 17.-19.08.2018!!!! Kreispokal A- bis C-Junioren am 28./29.09.2018!!!!! +++

C-Juniorinnen Ligaspielplan

Borco-HöhnsEmailbriefW. Schreiber GmbHWerbung auf der JFV Immobilienmakler

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.08.2018 18:30

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

18.08.2018 10:30

TSV Timke

JSG Wörpetal

18.08.2018 15:00

TV Stemmen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

25.08.2018 14:45

JSG Wörpetal

JFV Rotenburg 9er

25.08.2018 14:45

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

TSV Timke

31.08.2018 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

TSV Timke

01.09.2018 14:45

JFV Rotenburg 9er

TV Stemmen

01.09.2018 14:45

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

JSG Wörpetal

08.09.2018 10:30

TSV Timke

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

08.09.2018 14:45

JSG Wörpetal

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

08.09.2018 15:00

TV Stemmen

JFV Rotenburg 9er

14.09.2018 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

14.09.2018 18:30

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

21.09.2018 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

TV Stemmen

29.09.2018 15:00

TV Stemmen

JSG Wörpetal

20.10.2018 10:30

TSV Timke

TV Stemmen

20.10.2018 14:45

JSG Wörpetal

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

20.10.2018 14:45

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

JFV Rotenburg 9er

26.10.2018 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg 9er

26.10.2018 18:30

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

TV Stemmen

27.10.2018 14:45

JSG Wörpetal

TSV Timke

09.11.2018 18:30

JFV Rotenburg 9er

JSG Wörpetal

10.11.2018 10:30

TSV Timke

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

10.11.2018 15:00

TV Stemmen

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

02.03.2019 10:30

TSV Timke

JFV Rotenburg 9er

02.03.2019 14:45

JSG Wörpetal

TV Stemmen

02.03.2019 14:45

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

15.03.2019 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JSG Wörpetal

16.03.2019 14:45

JFV Rotenburg 9er

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

16.03.2019 15:00

TV Stemmen

TSV Timke

23.03.2019 10:30

TSV Timke

JSG Wörpetal

23.03.2019 14:45

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

23.03.2019 15:00

TV Stemmen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

04.05.2019 11:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

TV Stemmen

04.05.2019 14:45

JSG Wörpetal

JFV Rotenburg 9er

04.05.2019 14:45

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

TSV Timke

11.05.2019 10:30

TSV Timke

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

11.05.2019 14:45

JSG Wörpetal

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

11.05.2019 15:00

TV Stemmen

JFV Rotenburg 9er

01.06.2019 11:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

01.06.2019 14:45

JFV Rotenburg 9er

TSV Timke

01.06.2019 15:00

TV Stemmen

JSG Wörpetal

15.06.2019 10:30

TSV Timke

TV Stemmen

15.06.2019 14:45

JSG Wörpetal

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

15.06.2019 14:45

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

JFV Rotenburg 9er

e-motion e-Bike Welt BremenNeumann ImmobilienImmobilienmaklerVersicherungsmaklerJuwelier Maasch

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 193

Gestern Online: 240

Diesen Monat: 3651

Letzter Monat: 5982

Total: 17991

Nächstes Spiel

17.08.2018 18:30

JFV Rotenburg 9er

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

Tabelle

1. JFV Rotenburg 9er

0

2. TV Stemmen

0

3. TSV Timke

0

4. JSG Wörpetal

0

5. SG Anderlingen/Byh.

0

6. TUS Tiste v.1923 e.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Sponsoren

Sponsoren