• +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++

B-Juniorinnen Teamspielplan

Borco-Höhnse-motion e-Bike Welt BremenBoss-VacuumEmailbriefAugenoptik – Hörgeräte Frisch

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2018 11:00

TV Hassendorf

JFV Rotenburg

2:5

25.08.2018 11:00

JFV Rotenburg

BW Westervesede 9er

1:0

29.08.2018 18:00

JFV Rotenburg

TV Stemmen

1:3

09.09.2018 11:00

Heeslinger SC 9er

JFV Rotenburg

2:0

16.09.2018 11:00

JFV Rotenburg

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

1:9

21.10.2018 11:00

JFV Rotenburg

MTV Jeddingen

6:1

03.11.2018 11:00

FC Ostereistedt/Rhade 9er

JFV Rotenburg

1:2

16.03.2019 14:00

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

22.03.2019 18:00

BW Westervesede 9er

JFV Rotenburg

26.04.2019 18:30

TV Stemmen

JFV Rotenburg

04.05.2019 13:00

JFV Rotenburg

Heeslinger SC 9er

10.05.2019 18:00

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

JFV Rotenburg

24.05.2019 18:30

MTV Jeddingen

JFV Rotenburg

08.06.2019 14:00

JFV Rotenburg

FC Ostereistedt/Rhade 9er

Hiro WohnweltBorco-Höhnse-Bike FlotteW. Schreiber GmbHReinhard Studtmann Blitzschutz

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 249

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 5543

Letzter Monat: 7455

Total: 65425

Nächstes Spiel

16.03.2019 14:00

JFV Rotenburg

TV Hassendorf

Letztes Spiel

03.11.2018 11:00

FC Ostereistedt/Rhade 9er

1

JFV Rotenburg

2

Tabelle

1. SG Anderlingen/Byh.

21

2. Heeslinger SC 9er

13

3. JFV Rotenburg

12

4. FC Ostereistedt/Rh.

10

5. BW Westervesede 9er

9

6. MTV Jeddingen

7

7. TV Stemmen

6

8. TV Hassendorf

4

So spielt die Liga

21.10.2018 11:00

JFV Rotenburg

6

MTV Jeddingen

1

21.10.2018 13:00

TV Hassendorf

1

FC Ostereistedt/Rhade 9er

3

26.10.2018 18:00

MTV Jeddingen

0

Heeslinger SC 9er

5

03.11.2018 11:00

FC Ostereistedt/Rhade 9er

1

JFV Rotenburg

2

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Sponsoren

Sponsoren