• +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++
  • +++ 06.02.2019: Bezirksmeisterschaften der U 12/13 am 10.03.19, ab 10:00 Uhr, Vorrunden in der Pestalozzi- und Bodo-Räke-Halle, Endrunde ab 13:30 Uhr in der Bodo-Räke-Halle, Gerberstraße., Rotenburg (W.). +++

F-Junioren U8 Teamspielplan

Borco-Höhnse-Bike FlotteBüro Partner GmbHIdeal sparenAugenoptik – Hörgeräte Frisch

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann kein Spielplan angezeigt werden.

 Oetjen Logistik GmbHAugenoptik – Hörgeräte Frisch W. Schreiber GmbHe-motion e-Bike Welt BremenBoss-Vacuum

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 249

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 5543

Letzter Monat: 7455

Total: 65425

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Sponsoren

Sponsoren