Trainingszeiten

Hiro Wohnwelt Oetjen Logistik GmbHSport BargfredeBüro Partner GmbHBoss-Vacuum

A-Junioren U18

Montag

18:00 - 19:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

B-Junioren U17 I

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

B-Junioren U16 I

Dienstag

17:15 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

B-Junioren U16 II

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Junioren U15

Montag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Junioren U14 I

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Junioren U14 II

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

D-Junioren U13

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

D-Junioren U12 I

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

D-Junioren U12 II

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

E-Junioren U11

Montag

17:15 - 18:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 18:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

E-Junioren U10

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

F-Junioren U9

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

F-Junioren U8

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

G-Junioren U7

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Juniorinnen

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

EmailbriefBorco-HöhnsBoss-VacuumBüro Partner GmbHIdeal sparen

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 168

Gestern Online: 210

Diesen Monat: 5877

Letzter Monat: 8952

Total: 82264

Termine

26.04.2019 19:00

Jahreshauptversammlung

Sportlerheim

30.05.2019 11:00

Bezirkspokalendspiele

Ahe Stadion Rotenburg

Kommende Spiele

26.04.2019

18:30

TV Stemmen.

W-U17

27.04.2019

11:00

U16 Teuton.

U16 I

01.05.2019

13:00

U16 Eint. .

U16 I

04.05.2019

13:00

W-U17

Heeslinger.

14:45

JSG Wörpet.

W-U16

15:00

U16 I

VSK Osterh.

Ergebnisse

A-Junioren U18

JFV Rotenburg U18

5

SG Eintr./TuS Celle U18

0

B-Junioren U17 I

JFV Rotenburg U17

2

U17 TV Meckelfeld

4

B-Junioren U16 I

JFV Rotenburg U16

0

VFL Güld. Stade U16

6

B-Junioren U16 II

JSG Ummel U16 II

1

JFV Rotenburg U16 II

2

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

3

JSG HWJ 70 U15

2

C-Junioren U14 I

JFV Union U14

2

JFV Rotenburg U14 I

1

D-Junioren U13

JSG Fintau U13

2

JFV Rotenburg U13

4

D-Junioren U12 I

JFV Union U12 I

0

JFV Rotenburg U12 I

2

D-Junioren U12 II

JSG Wörpetal U12

4

JFV Rotenburg U12 II

0

E-Junioren U11

JFV Union U 11 I

8

JFV Rotenburg U11

1

E-Junioren U10

JFV Rotenburg U10

0

JSG Fintau U10

15

G-Junioren U7

JSG Fintau I

JFV Rotenburg

B-Juniorinnen

BW Westervesede 9er

4

JFV Rotenburg

0

C-Juniorinnen

JFV Rotenburg 9er

0

SG Anderlingen/Byhusen/Selsingen 9er

1

Sponsoren

Sponsoren