Trainingszeiten

e-motion e-Bike Welt BremenHiro WohnweltW. Schreiber GmbH Oetjen Logistik GmbHBorco-Höhns

A-Junioren U18

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

A-Junioren U17

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

B-Junioren U16 I

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

B-Junioren U16 II

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Junioren U15

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Junioren U14 I

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Junioren U14 II

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

D-Junioren U13

Dienstag

17:15 - 18:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 18:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

D-Junioren U12 I

Montag

17:15 - 18:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

D-Junioren U12 II

Dienstag

16:00 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

E-Junioren U11

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

E-Junioren U10

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

F-Junioren U9 I

Donnerstag

16:30 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

F-Junioren U 9 II

Mittwoch

16:30 - 18:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

F-Junioren U8

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

F-Junioren U 8 II

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

G-Junioren U7

Mittwoch

16:00 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

B-Juniorinnen

Mittwoch

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

C-Juniorinnen

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:30

Sportplatz in der Ahe

Lauftraining mit Keno

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz in der Ahe

Mannschaftstraining

 Oetjen Logistik GmbHW. Schreiber GmbHBüro Partner GmbHHiro Wohnwelte-motion e-Bike Welt Bremen

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 192

Gestern Online: 294

Diesen Monat: 5365

Letzter Monat: 9431

Total: 108247

Termine

16.08.2019 10:00

Fussballschule Hannover 96

Ahe Stadion Rotenburg

17.08.2019 10:00

Fussballschule Hannover 96

Ahe Stadion Rotenburg

18.08.2019 10:00

Fussballschule Hannover 96

Ahe Stadion Rotenburg

Ergebnisse

A-Junioren U18

SG BHS U18

5

JFV Rotenburg U18

0

B-Junioren U16 I

VfL Westercelle U16

5

JFV Rotenburg U16

1

B-Junioren U16 II

SG Geestequelle U16

5

JFV Rotenburg U16 II

0

C-Junioren U15

JFV Rotenburg U15

1

JSG Wörpetal U15

1

C-Junioren U14 I

JFV Rotenburg U14 I

11

Heeslinger SC U14

0

C-Junioren U14 II

SV RW Scheeßel U14

8

SG Geestequelle U14

2

D-Junioren U13

JFV A/O/Heeslingen U13

8

JFV Rotenburg U13

2

D-Junioren U12 I

JFV Rotenburg U12 I

3

JSG Gnarrenburg U12

2

D-Junioren U12 II

JFV Rotenburg U12 II

0

JSG Heidetor U12

1

E-Junioren U11

JFV Rotenburg U11

11

VfL Sittensen U11 II

2

E-Junioren U10

VfL Sittensen U10 II

8

JFV Rotenburg U10

1

F-Junioren U9 I

Bremervörder SC U9 I

10

JFV Rotenburg U9 I

5

F-Junioren U 9 II

SV RW Scheeßel U9 II

JFV Rotenburg U9 II

F-Junioren U8

JSG Heidetor U8

JFV Rotenburg U8 I

F-Junioren U 8 II

JSG Elsli U8

JFV Rotenburg U8 II

G-Junioren U7

JFV Rotenburg U7

Bremervörder SC U7 I

B-Juniorinnen

JFV Rotenburg

0

TV Hassendorf

5

C-Juniorinnen

TUS Tiste v.1923 e.V. 9er

2

JFV Rotenburg 9er

3

Sponsoren

Sponsoren